Bezirksmeisterschaft 2013
Ergebnisliste Mannschaft
1.11.50         Luftgewehr - Auflage Altersk. Mannschaftslandesrekord: 895
1  SGi Buxtehude 882 Ringe
5061 Günther, Hans-Peter 295
5085 Stöckmann, Thomas 295
5062 Neumann, Ralf 292
2 * SV Gräpel v. 1927 878 Ringe
5070 * Rausche, Andeas 294
5068 * Steffens, Johann 293
5069 * Tiedemann, Burkhard 291
3 * Schützengilde Estebrügge v. 1612 876 Ringe
5066 * Loitz, Werner 296
5065 Schulz, Wolfgang 291
5067 * Mester, Ute 289
4  SV Apensen 876 Ringe
4835 Radke, Adda 296
4833 Bürger, Monika 294
4834 Borchert, Christel 286
5 * SV Horneburg 872 Ringe
5078 * Kunze, Wolfgang 294
5075 * Ehrecke, Dietrich R. 291
5074 * Bartels sen., John 287
6 * SV Hollern-Twielenfleth 871 Ringe
5073 * Rolf, Hans-Werner 296
5072 * Koschnick, Uwe 292
5071 * Bruderek, Reinhold 283
7 * SV Ladekop 868 Ringe
5079 * Ellerbrock, Kay 292
5080 * Okelmann, Jörg 290
4626 * Gerkens, Klaus 286
8  SV Dollern 856 Ringe
4639 Leue, Christian 289
5063 Fink, Bettina 288
5064 Fieckel, Michael 279
9 * Stader SV 847 Ringe
5082 * Albers, Dietmar 286
5081 * Elsen, Dirk 283
5083 * Ziesemer, Rolf 278
* Starter/Mannschaft nimmt nicht an nächster Meisterschaft teil         ° Starter nimmt nur mit Mannschaft an nächster Meisterschaft teil
Stand: 10.03.2013 12:31
Bezirksmeisterschaft 2013
Ergebnisliste Mannschaft
1.11.70         Luftgewehr - Auflage Senioren A m Mannschaftslandesrekord: 898
1  SV Harsefeld 886 Ringe
5154 Deden, Manfred 298
4856 Meyer, Gerhard 295
4645 Krause, Peter 293
2  SV Assel 884 Ringe
5118 * Middeke, Dieter 296
5116 Maaß, Jan 295
5117 Wetegrove, Antje 293
3 * SGi Steinkirchen 884 Ringe
5175 * Burfeindt, Klaus 296
5176 * Potthast, Angelika 296
5177 Rüsch, Bärbel 292
4  SV Hagen 881 Ringe
5152 Wiebusch, Renate 296
5151 Wiebusch, Heinz-Gerhard 296
5186 Stoll, Bernd 289
5 * SGi Steinkirchen 2 877 Ringe
4852 * Meyer, Ursel 295
4851 * Blohm, Karin 292
4853 * Quast, Elke 290
6  SV Burweg 876 Ringe
5125 Witt, Helmuth 296
4859 Klaschik, Bernhard 293
5126 Zachow, Reiner 287
7 * SV Hollern-Twielenfleth 876 Ringe
5156 * Bremen von, Wilfried 293
5155 * Hagenah, Günther 292
5157 * Koschnick, Bernd 291
8  SV Altkloster 875 Ringe
5105 Noak, Uwe 296
5106 Veichtlbauer, Hildegard 291
5107 Ebeling, Manfred 288
9 * SV Burweg 2 874 Ringe
5129 * Hellwege, Christa 294
5128 Nowatzky, Marcela 294
5127 * Witt, Karin 286
10 * SV Assel 2 874 Ringe
5119 Wetegrove, Dieter 296
5120 Maaß, Antje 294
5121 * Scharf, Johann 284
11 SV Ahlerstedt 873 Ringe
12 * SV Drochtersen 873 Ringe
13 * Schützengilde Estebrügge v. 1612 872 Ringe
14 * SV Ladekop 870 Ringe
15 SV Fredenbeck 2 869 Ringe
16 SV Mulsum 869 Ringe
17 * SV Apensen 867 Ringe
18 SV Sauensiek 866 Ringe
19 * SV Fredenbeck 864 Ringe
20 * SV Gräpel v. 1927 861 Ringe
21 * Schützengilde Estebrügge v. 1612 2 859 Ringe
22 * SV Ahlerstedt 2 857 Ringe
23 * SV Hüll 857 Ringe
24 Wischhafener SV 854 Ringe
25 Wischhafener SV 2 844 Ringe
26 * SV Brest 842 Ringe
27 SV Altkloster 2 832 Ringe
28 * SV Dornbusch 811 Ringe
29 * ESV Rasensport Stade 571 Ringe
30 * Stader SV 561 Ringe
31 SV Altkloster 3 555 Ringe
* Starter/Mannschaft nimmt nicht an nächster Meisterschaft teil         ° Starter nimmt nur mit Mannschaft an nächster Meisterschaft teil
Stand: 10.03.2013 12:32
Bezirksmeisterschaft 2013
Ergebnisliste Mannschaft
1.11.72         Luftgewehr - Auflage Senioren B m Mannschaftslandesrekord: 893
1  SV Ladekop 887 Ringe
5238 Rohbohm, Hans Dieter 297
4862 Palm, Peter 296
5236 Quast, Edith 294
2 * SV Burweg 882 Ringe
5216 * Saul, Horst 295
5217 Hammann, Hinrich 294
5218 Borchers, Heinz 293
3  SV Altkloster 881 Ringe
5203 Garbers, Waltraut 297
5202 Kalkowski, Helmut 294
5201 Garbers, Heinz 290
4  SV Ladekop 2 880 Ringe
5239 Schönfeld, Vera 294
5237 Meyer, Anneliese 293
5241 Schacht, Walter 293
5 * SGi Steinkirchen 877 Ringe
5265 * Frese, Johann 297
5263 * Wenk, Gustav 292
5264 * Hauschildt, Heinz 288
6 * SV Drochtersen 874 Ringe
5222 * Krönke, Rainer 297
4607 Laskowski, Rainer 297
5223 * Bargstedt, Horst 280
7 * SV Neuland 872 Ringe
5246 * Raddatz, Armgard 294
5245 * Meyer, Gisela 290
5247 * Gehrmann, Erika 288
8 * SV Apensen 869 Ringe
5207 * Jelenowski, Dieter 295
5208 * Tobaben, Dieter 289
5209 * Podlech, Siegfried 285
9 * SV Sauensiek 868 Ringe
5254 * Eickhoff, Hans-Heinr 294
5256 * Rieckmann, Günter 287
5255 * Viets, Udo 287
10 * SV Apensen 2 867 Ringe
5210 * Fick, Klaus 292
5211 * Cohrs, Adolf 289
5212 * Winter, Hans-Peter 286
11 SC Isensee 859 Ringe
12 * SGi Oldendorf 859 Ringe
13 * SV Ladekop 3 859 Ringe
14 SV Harsefeld 858 Ringe
15 * SV Ahlerstedt 857 Ringe
16 * SV Dornbusch 856 Ringe
17 SV Altkloster 2 849 Ringe
18 * SGi Oldendorf 2 838 Ringe
19 * SV Hammah 837 Ringe
20 SC Isensee 2 834 Ringe
21 Wischhafener SV 832 Ringe
22 * Stader SV 2 830 Ringe
23 * Stader SV 830 Ringe
24 * SV Assel 828 Ringe
25 SGi Freiburg 790 Ringe
26 * Wischhafener SV 2 554 Ringe
* Starter/Mannschaft nimmt nicht an nächster Meisterschaft teil         ° Starter nimmt nur mit Mannschaft an nächster Meisterschaft teil
Stand: 10.03.2013 12:32