Bezirksmeisterschaft 2013
Ergebnisliste Mannschaft
1.10.20         Luftgewehr Schüler A m Mannschaftsbezirksrekord: 551
1  SV Ladekop 3 556 Ringe
4904 Janentzky, Niklas 189
4905 Meinking, Alexander 189
4906 Meinking, Luise 178
Mannschaftsbezirksrekord (551) übertroffen!
2  SV Apensen 2 525 Ringe
4883 Schneider, Marco 178
4885 Fink, Lorena 177
4884 Tobaben, Pia 170
3  SV Ladekop 2 524 Ringe
4903 Minners, Henrike 179
4901 Müller, Renee-Marie 174
4902 Hollstein, Imke 171
4  SV Altkloster 499 Ringe
4874 Lemmel, Thoralf 180
4876 McKenna, Sean 166
4875 Müller, Hanno Arved 153
5 * SGi Steinkirchen 497 Ringe
4915 Häcker, Julius 172
4913 Delger, Jördis Johanna 170
4914 Kuck, Sophia 155
6  Eichel" Wolfsbruch 477 Ringe
4920 Möller, Lena 167
4922 Janzen, Jana 162
4921 Hasselbusch, Laura 148
7  SV Apensen 473 Ringe
4880 Bohne, Julian 163
4882 Meinking, Sina 155
4881 Prigge, Lennard 155
8 * SV Ahlerstedt 472 Ringe
4871 * Liestmann, Tjark 165
4872 * Rahmstorf, Felix 154
4873 * Heins, Jannis 153
9  SV Drochtersen 2 468 Ringe
4894 ° Suhr, Hannah 169
4889 ° Haack, Louisa 152
4892 ° Robertus, Eveline 147
10  SGi Steinkirchen 2 459 Ringe
4918 Mielitz, Jakob 167
4917 Loudovici, Till 147
4916 Unger, Florian 145
11 SV Blumenthal v. 1929 451 Ringe
12 SV Ladekop 422 Ringe
13 SV Altkloster 2 413 Ringe
14 SV Himmelpforten 391 Ringe
15 * Stader SV 390 Ringe
16 * SGi Oldendorf 324 Ringe
17 SV Drochtersen 296 Ringe
* Starter/Mannschaft nimmt nicht an nächster Meisterschaft teil         ° Starter nimmt nur mit Mannschaft an nächster Meisterschaft teil
Stand: 10.03.2013 12:25
Bezirksmeisterschaft 2013
Ergebnisliste Mannschaft
1.10.30         Luftgewehr Jugend  m Mannschaftsbezirksrekord: 1141
1  SV Apensen 1081 Ringe
4945 Ernst, Joshua 372
4946 Prigge, Björn 361
4947 Schenck, Alexander 348
2  Eichel" Wolfsbruch 1070 Ringe
4966 Funck, Yvonne 365
4967 Hinsch, Katrin 358
4968 Janzen, Janine 347
3  SGi Buxtehude 1069 Ringe
4952 Vieweger, Nicole 373
4951 Schlag, Helena 354
4954 Fabian, Pia 342
4  SV Harsefeld 935 Ringe
4960 Boldt, Niklas 332
4962 Fennen, Henrik 302
4961 Junimann, Alexander 301
5  SC Isensee 930 Ringe
4964 Jürgens, Rieke 353
4963 Schmidt, Milena 330
4965 Martens, Fabian 247
6 * SV Assel 930 Ringe
4949 * Horwege, Lena 321
4950 * Haritonov, Julia 305
4948 * Ropers, Eike 304
7  SV Drochtersen 905 Ringe
4957 Vorrath, Beke 357
4958 ° Franz, Jonas 297
4959 ° Aldag, Jannes 251
* Starter/Mannschaft nimmt nicht an nächster Meisterschaft teil         ° Starter nimmt nur mit Mannschaft an nächster Meisterschaft teil
Stand: 10.03.2013 12:26