Luftgewehr Altersschützen
BEZIRKSOBERKLASSE
Gruppe A
Ladekop I - Sauensiek I 1091 : 1071
Hüll I - Steinkirchen I 1091 : 1082
Harsefeld I - Ladekop I 1101 : 1116
Sauensiek I - Hüll I 1041 : 1076
Steinkirchen I - Harsefeld I 1094 : 1091
Ladekop I - Hüll I 1108 : 1096
Harsefeld I - Sauensiek I 1094 : 1064
Steinkirchen I - Ladekop I 1084 : 1103
Hüll I - Harsefeld I 1095 : 1090
Sauensiek I - Steinkirchen I 1087 : 1081
Sauensiek I - Ladekop I 1070 : 1114
Steinkirchen I - Hüll I 1094 : 1083
Ladekop I - Harsefeld I 1110 : 1086
Hüll I - Sauensiek I 1076 : 1072
Harsefeld I - Steinkirchen I 1092 : 1109
Hüll I - Ladekop I 1078 : 1109
Sauensiek I - Harsefeld I 1093 : 1092
Ladekop I - Steinkirchen I 1104 : 1072
Harsefeld I - Hüll I 1079 : 1093
Steinkirchen I - Sauensiek I 1053 : 1052
Gruppe B
Horneburg I - Himmelpforten I 1079 : 1044
Altkloster I - Buxtehude I 1092 : 1032
Ahlerstedt I - Horneburg I 942 : 1051
Himmelpforten I - Altkloster I 1061 : 1042
Buxtehude I - Ahlerstedt I 1054 : 979
Horneburg I - Altkloster I 1080 : 1094
Ahlerstedt I - Himmelpforten I 988 : 1057
Buxtehude I - Horneburg I 1075 : 1060
Altkloster I - Ahlerstedt I 1069 : 973
Himmelpforten I - Buxtehude I 1046 : 1041
Himmelpforten I - Horneburg I 1062 : 1017
Buxtehude I - Altkloster I 1048 : 1081
Horneburg I - Ahlerstedt I 1032 : 1019
Altkloster I - Himmelpforten I 1089 : 1076
Ahlerstedt I - Buxtehude I 978 : 1044
Altkloster I - Horneburg I 1077 : 1049
Himmelpforten I - Ahlerstedt I 1065 : 987
Horneburg I - Buxtehude I 1056 : 1077
Ahlerstedt I - Altkloster I 968 : 1048
Buxtehude I - Himmelpforten I 1046 : 1038
BEZIRKSKLASSE
Gruppe A
Wolfsbruch I - Wischhafen I 497 : 348
Balje I - Neuland I 479 : 459
Dornbusch I - Wolfsbruch I 454 : 503
Wischhafen I - Balje I 336 : 0
Neuland I - Dornbusch I 477 : 473
Wolfsbruch I - Balje I 479 : 497
Dornbusch I - Wischhafen I 487 : 340
Neuland I - Wolfsbruch I 481 : 476
Balje I - Dornbusch I 482 : 498
Wischhafen I - Neuland I 341 : 446
Wischhafen I - Wolfsbruch I 509 : 489
Neuland I - Balje I 479 : 450
Wolfsbruch I - Dornbusch I 483 : 501
Balje I - Wischhafen I 477 : 491
Dornbusch I - Neuland I 477 : 487
Balje I - Wolfsbruch I 494 : 506
Wischhafen I - Dornbusch I 508 : 485
Wolfsbruch I - Neuland I 478 : 481
Dornbusch I - Balje I 502 : 440
Neuland I - Wischhafen I 484 : 498
Gruppe B
Aspe I - Neuland II 449 : 453
Assel I - Gräpel I 435 : 521
Kutenholz I - Aspe I 520 : 470
Neuland II - Assel I 475 : 440
Gräpel I - Kutenholz I 473 : 515
Aspe I - Assel I 430 : 447
Kutenholz I - Neuland II 517 : 466
Gräpel I - Aspe I 504 : 443
Assel I - Kutenholz I 469 : 518
Neuland II - Gräpel I 473 : 512
Neuland II - Aspe I 455 : 450
Gräpel I - Assel I 474 : 458
Aspe I - Kutenholz I 435 : 505
Assel I - Neuland II 439 : 475
Kutenholz I - Gräpel I 508 : 512
Assel I - Aspe I 456 : 458
Neuland II - Kutenholz I 454 : 521
Aspe I - Gräpel I 445 : 490
Kutenholz I - Assel I 515 : 443
Gräpel I - Neuland II 492 : 463
Gruppe C
Ahlerstedt II - Horneburg II 485 : 466
Apensen I - Buxtehude II 519 : 483
Estebrügge I - Ahlerstedt II 478 : 490
Horneburg II - Apensen I 504 : 512
Buxtehude II - Estebrügge I 472 : 470
Ahlerstedt II - Apensen I 468 : 524
Estebrügge I - Horneburg II 466 : 484
Buxtehude II - Ahlerstedt II 490 : 484
Apensen I - Estebrügge I 515 : 463
Horneburg II - Buxtehude II 503 : 503
Horneburg II - Ahlerstedt II 481 : 490
Buxtehude II - Apensen I 508 : 506
Ahlerstedt II - Estebrügge I 507 : 467
Apensen I - Horneburg II 516 : 481
Estebrügge I - Buxtehude II 474 : 483
Apensen I - Ahlerstedt II 512 : 488
Horneburg II - Estebrügge I 478 : 482
Ahlerstedt II - Buxtehude II 502 : 486
Estebrügge I - Apensen I 478 : 513
Buxtehude II - Horneburg II 443 : 499
KREISOBERKLASSE
Gruppe A
Dornbusch II - Neulandermoor I 461 : 439
Freiburg I - Wischhafen II 461 : 403
Hüll II - Dornbusch II 471 : 455
Neulandermoor I - Freiburg I 440 : 437
Wischhafen II - Hüll II 440 : 487
Dornbusch II - Freiburg I 449 : 443
Hüll II - Neulandermoor I 443 : 427
Wischhafen II - Dornbusch II 434 : 453
Freiburg I - Hüll II 480 : 473
Neulandermoor I - Wischhafen II 434 : 434
Neulandermoor I - Dornbusch II 447 : 437
Wischhafen II - Freiburg I 422 : 453
Dornbusch II - Hüll II 444 : 457
Freiburg I - Neulandermoor I 466 : 461
Hüll II - Wischhafen II 449 : 426
Freiburg I - Dornbusch II 472 : 437
Neulandermoor I - Hüll II 450 : 471
Dornbusch II - Wischhafen II 441 : 413
Hüll II - Freiburg I 471 : 460
Wischhafen II - Neulandermoor I 417 : 441
Gruppe B
Hagen I - Dollern I 442 : 435
Assel II - Brobergen I 414 : 462
Neuland III - Hagen I 436 : 441
Dollern I - Assel II 466 : 448
Brobergen I - Neuland III 418 : 431
Hagen I - Assel II 425 : 443
Neuland III - Dollern I 441 : 463
Brobergen I - Hagen I 435 : 417
Assel II - Neuland III 454 : 455
Dollern I - Brobergen I 448 : 441
Dollern I - Hagen I 439 : 447
Brobergen I - Assel II 470 : 421
Hagen I - Neuland III 455 : 460
Assel II - Dollern I 444 : 467
Neuland III - Brobergen I 448 : 447
Assel II - Hagen I 436 : 446
Dollern I - Neuland III 476 : 473
Hagen I - Brobergen I 446 : 451
Neuland III - Assel II 449 : 444
Brobergen I - Dollern I 436 : 462
Gruppe C
Apensen II - Harsefeld II 454 : 424
Dammhausen I - Altkloster II 447 : 446
Aspe II - Apensen II 429 : 443
Harsefeld II - Dammhausen I 452 : 457
Altkloster II - Aspe II 458 : 456
Apensen II - Dammhausen I 480 : 461
Aspe II - Harsefeld II 448 : 416
Altkloster II - Apensen II 438 : 447
Dammhausen I - Aspe II 462 : 449
Harsefeld II - Altkloster II 425 : 414
Harsefeld II - Apensen II 450 : 491
Altkloster II - Dammhausen I 426 : 440
Apensen II - Aspe II 472 : 440
Dammhausen I - Harsefeld II 416 : 428
Aspe II - Altkloster II 471 : 406
Dammhausen I - Apensen II 468 : 465
Harsefeld II - Aspe II 450 : 455
Apensen II - Altkloster II 459 : 445
Aspe II - Dammhausen I 476 : 457
Altkloster II - Harsefeld II 436 : 464
KREISKLASSE
Gruppe A
Assel III - Wiepenkathen I 447 : 375
Groß Sterneberg I - Freiburg II 403 : 387
Freiburg II - Wiepenkathen I 397 : 388
Groß Sterneberg I - Assel III 411 : 459
Assel III - Freiburg II 478 : 410
Wiepenkathen I - Groß Sterneberg I 427 : 398
Wettkampf vom 22.10.15
Assel III 445
Groß Sterneberg I 414
Freiburg II 388
Wiepenkathen I 364
Wiepenkathen I - Assel III 390 : 406
Freiburg II - Groß Sterneberg I 421 : 439
Wiepenkathen I - Freiburg II 413 : 394
Assel III - Groß Sterneberg I 436 : 409
Freiburg II - Assel III 424 : 414
Groß Sterneberg I - Wiepenkathen I 433 : 419
Wettkampf vom 07.01.16
Assel III 454
Groß Sterneberg I 425
Wiepenkathen I 369
Freiburg II 364
Gruppe B
Burweg I - Kutenholz II 429 : 434
Harsefeld III - Wiepenkathen II 381 : 436
Wiepenkathen II - Kutenholz II 443 : 468
Harsefeld III - Burweg I 382 : 454
Burweg I - Wiepenkathen II 448 : 403
Kutenholz II - Harsefeld III 438 : 375
Wettkampf vom 22.10.15
Wiepenkathen II 442
Burweg I 442
Harsefeld III 407
Kutenholz II 402
Kutenholz II - Burweg I 445 : 457
Wiepenkathen II - Harsefeld III 418 : 424
Kutenholz II - Wiepenkathen II 424 : 395
Burweg I - Harsefeld III 430 : 382
Wiepenkathen II - Burweg I 416 : 439
Harsefeld III - Kutenholz II 380 : 427
Wettkampf vom 07.01.16
Wiepenkathen II 452
Burweg I 436
Kutenholz II 427
Harsefeld III 424
Gruppe C
Düdenbüttel I - Fredenbeck I 422 : 402
Heinbockel I - Mulsum I 394 : 419
Mulsum I - Fredenbeck I 426 : 431
Heinbockel I - Düdenbüttel I 397 : 404
Düdenbüttel I - Mulsum I 427 : 392
Fredenbeck I - Heinbockel I 406 : 367
Wettkampf vom 22.10.15
Fredenbeck I 416
Mulsum I 414
Heinbockel I 387
Düdenbüttel I 377
Fredenbeck I - Düdenbüttel I 413 : 409
Mulsum I - Heinbockel I 438 : 401
Fredenbeck I - Mulsum I 435 : 421
Düdenbüttel I - Heinbockel I 405 : 396
Mulsum I - Düdenbüttel I 433 : 420
Heinbockel I - Fredenbeck I 377 : 455
Wettkampf vom 07.01.16
Düdenbüttel I 445
Mulsum I 426
Fredenbeck I 405
Heinbockel I 381
Gruppe D
Mulsum II - Ahlerstedt III 452 : 391
Kakerbeck II - Kutenholz III 390 : 410
Kutenholz III - Ahlerstedt III 430 : 378
Kakerbeck II - Mulsum II 377 : 431
Mulsum II - Kutenholz III 439 : 437
Ahlerstedt III - Kakerbeck II 387 : 379
Wettkampf vom 22.10.15
Mulsum II 432
Kutenholz III 425
Ahlerstedt III 390
Kakerbeck II 389
Ahlerstedt III - Mulsum II 408 : 430
Kutenholz III - Kakerbeck II 411 : 387
Ahlerstedt III - Kutenholz III 388 : 411
Mulsum II - Kakerbeck II 417 : 384
Kutenholz III - Mulsum II 412 : 428
Kakerbeck II - Ahlerstedt III 387 : 400
Wettkampf vom 07.01.16
Mulsum II 425
Kutenholz III 415
Kakerbeck II 389
Ahlerstedt III 388